SEO-новости

Google обновил свой Каталог
12 января 2008 года, обновился Каталог Google. В него перекочевали все изменения в Открытом Каталоге из RDF дампа от 8 января 2008 года, который, в свою очередь, включил в себя все изменения до 8 января 2008 года. Предыдущий раз обновление Google своего Каталога было 12 декабря 2007 года, оно включило в себя изменения в DMOZ из RDF дампа от 12 декабря 2007 года, который, в свою очередь, включил в себя все изменения до 8 декабря 2007 года.

Необходимо также отметить, что скрытые обновления Каталога Google, происходят регулярно, но их результаты не переходят в видимую для обычных посетителей часть, а доступны только при поиске по Каталогу.

Между нынешним и предыдущим обновлениями прошёл всего 1 месяц, что наводит на мысль о том, что Google придерживается постоянного графика обновлений, и окончательно отметает предположения о возможной ликвидации им своего Каталога в ближайшее время.

13.01.2008
w2.com.ua


Поиск




Новости Интернет



Календарь событий


Наши партнеры

wservices.ru - регистрация доменов, Whois-сервисы Смайлы на все случаи жизни


 
Copyright © 2006-2026, wb0.ru